Loveless. New Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Loveless. New Story » Гостевая » Вопросы/ответы

Вопросы/ответы

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

.

0

2

Извините, не могли бы вы мне пароль поменять. Так как мне пароль после регистрации не пришел.

0

3

Конечно) Меняю на 1234

0

4

Благодарю)

0

5

Здравствуйте. Могу ли я получить ответ на два интересующих меня вопроса? Не занята ли до сих пор роль Соби и, если нет, то возможно ли придержать ее на сутки?

0

6

Роль Соби свободна)
В списке ролей отмечу её как придержанную.

0

7

Благодарю

0

8

Доброго времени суток, я -  Akame Nisei спасибо, кэп, мне пароль не пришел == можно мне его изменить на 0000 ? Заранее спасибо

0

9

готово)

0

10

.shizuya
мерси, леди *поцеловал в руку и с гордой миной пошел доделывать анкету*

0

11

Добрый вечер.
Насколько я понял, ваш сюжет в основе своей строится на противостоянии двух школ.. В таком случае, допускается ли создание персонажа, относящегося именно к "Школе Рассветов"(пока предполагается, что это будет боец, но еще до конца не решил).
И будут ли в этом плане уточнения-пожелания к потенциальному игроку?

0

12

Kisaragi
Школа Рассветов - существует лишь формально.
В будущем не исключается возможность появления школы, а пока она только "зародыш".
Вы можете выбрать для себя любого персонажа)

0

13

Yukiharu Akame, поправьте меня, если я ошибусь: школа еще не существует, но находится на этапе создания?
Сюжет говорит о вызове на дуэли учеников Семи лун, но необученные бойцы на такое неспособны.

Или же ее появление пока не планируется самой администрацией и относится к дальнейшему развитию игры?
В таком случае, персонаж, даже если и будет создан, повиснет в воздухе на неопределенный срок, так что  придется примкнуть к Семи лунам.
Простите, если занудничаю..), но меня действительно интересует эта линия развития событий и противостояние.

0

14

Kisaragi
Дело в том, что в школу-противницу мало кто хочет регистрироваться. Из 100% только четверть на это решается.
Но если вы желаете, воспитанность школу не проблема.

0

15

Yukiharu Akame, это я понять могу, но даже с четвертью от общего числа, если таковая появится, будет гораздо интересней.

Еще как желаю)..
Тогда, с вашего позволения, все же приму другую сторону и стану дополнительным дестабилизирующим фактором. А там, гляди, и другие потянутся. Надежды-надежды..)

0

16

Kisaragi
Пожалуйста)
Новым игрокам мы всегда рады, независимо от того к какой "когорте" они принадлежат)

0

17

Можете придержать Ami Tsukiko на пару дней? Сегодня-завтра будет анкета.
И вопрос, есть возможность немного поменять внешность персонажа или искать такую, как указана в акции?

0

18

^^
Желательно придерживаться при написании анкеты характеристики выбранного из акции персонажа.
Давайте обсудим в ЛС это вопрос, когда вы зарегистрируетесь. Напишите мне или какому-нибудь другому администратору, на какую внешность вы бы хотели заменить ту, которая указана в акции.

0

19

Дня доброго. Я тут недавно и, при просмотре шаблона анкеты, я нашел пункт "Истинное имя". Мой вопрос состоит вот в чем: я лично не видел, чтобы в аниме или манге у Натсуо и Йоджи упоминалось о расположении их истинного имени. Что в этом случае делать?
Благодарю заранее.

0

20

Natsuo Sagan
Обе пары (женская и мужская), носят имя Zero.  У Койи и Ямато имена проявились на груди в виде перечеркнутого нуля, а про Нацуо и Йоджи, увы, ничего не известно...
В пункте просто укажите Истинное имя, не упоминая о расположении.

0

21

Yukiharu Akame, мы помним, какое имя.
Благодарю за помощь.) Ждите анкету.

0

22

Добрый вечер, Могу ли я занять роль Ами из аукционных персов?

0

23

Конечно)

0

24

А по  акции писать анкету?)))

0

25

Ami Tsukiko
Да. Перед самой акцией написана инструкция

0

26

.shizuya, спасибо, наверное я невнимательно читала...

0

27

Ami Tsukiko
Всё возможно)
Рада, что помогла)))

0

28

Здраствуйте)) У меня к вам вопрос перед написанием анкеты: кто вам больше всего необходим в игру? Хотелось бы активности, а не сидеть в сторонке... А с этим у меня всегда начинаются проблемы) Посоветуете что-нибудь?

0

29

Микото
я, конечно, не админ, ну, да ладно )) Всегда нужны, персонажи из акций: на данный момент у нас зарегистрировалась и подала анкету девушка из первой акции - Ами Тсукико, разумеется ей нужен боец. который так же представлен в акции Акция №1 "Мы с Тамарой ходим парой." - если персонаж понравился, имя ведь можно попросить и изменить )
А так нужны пара и нашим прекрасным девушкам, оставившим заявки в этой теме Поиск агнеца/бойца - если кто-то заинтересует можно же связаться по Лс и заранее, до подачи анкеты, продумать мелкие детали и нюансы, а так же линию игры.
А так подождите еще админов ))
А еще нам каноны нужны, угу. Мимуро-семпай, где ты ==

Отредактировано Akame Nisei (14-03-2011 17:09:37)

+1

30

Микото
Мне, в принципе, больше и нечего добавить. Вам Нисей все перечислил. От себя могу заметить, что если вы будете в состоянии отыграть Нану либо Нагису, то это было бы замечательно!

Akame Nisei
Нии-сан просто умница *з*

0

Вы здесь » Loveless. New Story » Гостевая » Вопросы/ответы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC