Loveless. New Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Loveless. New Story » Гостевая » Вопросы/ответы

Вопросы/ответы

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Akame Nisei, Yukiharu Akame, Хм... мне всегда больше нравились Пары мужского пола, но я готов попробовать. Почему бы и нет?)) Придержите, пожалуйста, этого персонажа.
В любом случае, я всегда смогу начать с читого листа. Еще вопрос: у вас можно заводить второго персонажа, если уверен, что сможешь достойно отыграть обоих?)

Отредактировано Микото (14-03-2011 18:06:34)

0

32

Микото
Не спешите так со вторым персонажем... Вы первого сначала создайте))
И давайте это вопрос обсудим в личке)

0

33

Здравствуйте. Мы с Коей интересуемся:
- будет ли востребовано в сюжетке первое поколение Зеро?
- имеются ли у админов\сценаристов планы на нашу пару? И как вообще тут с мастерингом?
- если рассуждать логично, мы были бы за кого угодно, кто против Семи лун. Возможно ли что-либо подобное? Юрийный флафф - это прекрасно, но душа просит экшна.

0

34

Ямато Зеро
Планов на женскую пару Зеро у нас пока нет, но при необходимости мы можем вплести их в общий сюжет. Нужен будет мастеринг - обеспечим.

0

35

Yukiharu Akame, простите, но я задержу анкету еще на два дня >_<

0

36

Jiro Katashi, не страшно. Спасибо, что предупредили.

0

37

Я поразмыслил над всем и решил, что эта акционная роль мне не подойдет. Извините, пожалуйста, за беспокойство. Я напишу другую и собирась обосноваться в "Храме единства", хотя хотелось бы узнать об этой организации побольше.

0

38

Jiro Katashi написал(а):

хотя хотелось бы узнать об этой организации побольше.

Пока что информация о "Храме Единства" находится в разработке. Структура схожа с "Семью Лунами". Разве что политика обучения куда более жесткая.

0

39

Agatsuma Soubi, спасибо)

0

40

в акции есть несколько ошибок/очепяток. смысл в общем-то не особо теряется, но все же читать было бы приятнее.
очепятки такие как:

Джиро является весьма скрытым человеком

наверное, скрытным?

Кзуки

Казуки же?

должно быт право выбора.

быть

Кодо

Кадо или Кодо? о.о

Девушка такая же, как и брат (Kazuki Kado)

наверно, это мои придирки, но почему тогда ее зовут Юми Сато, а не Юми Кадо?

Не смотря

несмотря

У нее есть такие вредные привычки, как любовь к боевым искусствам и холодному оружию.

на мой взгляд, это не вредные привычки, а хобби

извиняюсь, если вам покажется неуместным это сообщение, если хотите, можете его удалить )

0

41

идиото
Нет, спасибо, что  сказали))

0

42

Здравствуйте. Меня заинтересовал акционный персонаж Катсу Куроки. Хочу кое-что выяснить.
1. Cryless - природная пара?
2. Похоже, внешность Катсу - Акселератор из аниме To Aru Majutsu no Index. Возможно ли изменить внешность?
3. Где можно узнать больше о Гае, о котором упомянуто в акции, и о директоре школы?

0

43

Dragon
Пара - природная.
Внешность можно изменить, только внимательно прочитайте заметку перед описанием акционных персонажей, там все написано.
По поводу последнего вопроса поинтересуюсь у того, кто писал акции и скажу вам)

0

44

Yukiharu Akame
Спасибо.
Ещё один вопрос: т.к. на картинке в акции у Катсу нет ушек, намекает ли это на то, что и в игре их нет?)
Придержите, пожалуйста, эту роль на максимальный срок.

0

45

Dragon написал(а):

Где можно узнать больше о Гае, о котором упомянуто в акции, и о директоре школы?

Прошу прощение. Забыла это убрать. Был претендент на эту роль и попросил меня ввести такого Гая в игру. Про директора тоже стоит забыть, так как это было ещё до того как игра стала канонической. Опять же моя невнимательность. Сейчас подправим))
Наличие ушек вы указываете в анкете, на аватаре же должно прослеживаться только общее очертание внешности персонажа.
Придерживаю роль на неделю))

0

46

.shizuya
Спасибо.

Ещё один вопрос. Насколько закрытой является школа Шичисей - могут ли ученики покидать её территорию?

0

47

Dragon
Школу ученики могут покидать на выходных или на каникулах.

0

48

Yukiharu Akame
Спасибо.

Кажется, запутался в каноне. Возможно ли, чтобы способности Бойца были обнаружены только в подростковом возрасте при том, что оный Боец с младенчества был окружён ВС?

0

49

Katsu Kuroki
Да, в принципе такое возможно. Способности ВС как раз и раскрываются в подростковом возрасте)

0

50

Эх, здравствуйте.
Не приходит пароль на почту на имя  Yamada Batoru

0

51

меняю на 1111

0

52

.shizuya
спасибо )

0

53

Приглашаем партнеров присоединится к нашему мини-каталогу!
Администратор или его помощник, просьба обследовать эту тему:

http://bleaches.ru/viewtopic.php?id=293#p6773

0

54

PR
Спасибо)
Хотя не очень поняла смысл хд

0

55

День добрый! Заинтересовалась вашей ролевой, хотела бы остаться здесь в качестве игрока. Подскажите, есть ли в данный момент среди некаконов сводные Бойцы или Жертвы? Или все-таки выдумывать свое имя? ^__^

0

56

Не модератор, но всё же отвечу:
В списке ролей есть распределение по парам, и имена бойцов и жертв, которые свободны.

+1

57

Senko Rei, спасибо, я уже нашла ^___^

0

58

А вот подскажите мне, пунктики в профиле под авкой как заполнять?.. Надо куда-то написать, чтобы заполнили?

0

59

Тикки Токито
Это я заполню сейчас. Запамятовал!
Спасибо, что напомнили)

0

60

Yukiharu Akame написал(а):

Спасибо, что напомнили)

Да не за что, всякое бывает ^___^

0

Вы здесь » Loveless. New Story » Гостевая » Вопросы/ответы