Loveless. New Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Loveless. New Story » Гостевая » Вопросы/ответы

Вопросы/ответы

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Подскажите пожалуйста какой у нас день недели сейчас в игре?
А еще какая существует вероятность улизнуть с территории школы в город и не быть при этом пойманным на месте преступления? Вопрос глупый, но все же

0

62

Kazuki Kado
Хммм... хороший вопрос. Не буду точно говорить, какой именно день недели, ибо не уверен, но могу сказать, что это будничный день, рутина, работа, учеба. Так, что до выходных ещё далеко.
Сбежать можно. Можно даже остаться не замеченным во время побега "из", но наказания за самоволку вам не избежать.

0

63

Yukiharu Akame написал(а):

Так, что до выходных ещё далеко.

Такое ощущение, что это понедельник? *нервный смешок*
Я конечно понимаю что это мелочь, но все же) И почему я такой дотошный?

0

64

Kazuki Kado
Понедельник, вторник.

0

65

Доброго времени суток.
Возник вопрос, после просмотра ролей. Смотрю, достаточно много одиноких как бойцов, так и жертв, но хотелось бы узнать о том, смогу ли я влиться в игру, потому-что хотелось бы в пару парень-парень, с достаточной активностью (пост в день желательно), а также какая возрастная категория у вас приветствуется? (есть ли возможность играть персонажей старше 18-19 лет?), ну и за компанию какие персонажи вообще требуются? Хотелось бы создавать персонажа под человека, который захочет играть, и развивать линию, поэтому прошу прощения за такое количество да еще и не ясных вопросов.

0

66

Набегами)
Создание персонажа по возрасту возможно. Однако, сами понимаете, что основная игра все-таки происходит в щколах.
Нам нужны ученики/учителя в "Храм Единства". Нуждаемся в Страже Lovеless. ой, как нуждаемся.
Для создания пары могу рекомендовать вам Окадзиму Нанаши. Агнец. Ученик школы "Храма Единства".
Кроме того у нас ещё есть Маркус Лайн. Боец школы Шичисей.

0

67

Ну в общем то меня заинтересовал Маркус, никогда не играл Агнцов, может стоит попробовать?))

Ну и кстати, а какие будут требования к Стражу лавлесса?))

0

68

Набегами)
Это ваш выбор, уважаемый.

Страж Lovеless должен быть целеустремленным, несколько грубоватым, уверенным в себе и в своих силах молодым человеком...

0

69

Yukiharu Akame, ах да, кстати, у вас с иностранцами как? Нет проблем, надеюсь?))

Если нет, сразу попрошу сменить имя на Miroslav Cherni

0

70

Набегами)
Русский?_?

Хорошо, сейчас поменяю)

0

71

Yukiharu Akame, нет, Чехия. Спасибо)

0

72

доброго времени суток.
Вопросов несколько:
1. Неужели гостем совсем никак просмотреть анкеты потенциальных партнеров по игре? Не хотелось бы регистрироваться наобум, если честно о_О
2. о "Храме единства" почти ничего не нашел ни в этой теме. ни в других. Поподробнее можно узнать?
3. рейтинг игры, сказано в правилах, "R". Что это означает? Описание сцен насилия, крови, сексуальных сцен совсем под запретом? Или я опять путаю рейтинги? =__=
Заранее спасибо за ответы.

0

73

Каин
1. Да, гости не могут видеть принятых анкет. Эта тема открыта только для зарегистрированных пользователей. Но ведь о ролевой игре можно судить не только по анкетам участников, а и по постам. Большинство игровых локаций для гостей открыты.
2. Организация "Храм Единства" находится в стадии разработки. На данном этапе могу сказать, что "Храм" является конкурентом для Семи Лун. И методы обучения в школе куда более жестче, чем в Шичисее.
3. Рейтинг R — ролевая предназначена для взрослых (от 18 лет).
То есть описание интимных сцен возможно, но без насилия, БДСМ'a и тэ. дэ.

+1

74

Yukiharu Akame
спасибо. Остальное спрошу в ICQ.

0

75

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администрация форума "Охота на ведьм". Еще раз напоминаем свое присутствие, ибо заявка на партнерство нашего форума не была рассмотрена в течении весьма продолжительного времени (последнее сообщение в теме заявки).
Просим в ближайшее время увидеть и вынести вердикт.
Всего доброго.

0

76

Прошу прощения. Я даже не заметила Оо

0

77

Благодарим за скорый ответ.

0

78

Здрааавствуйте )
Подобный вопрос уже задавали, но тем не менее.
Хотелось бы придти Бойцом 13-25 лет. Важно, чтобы к кому-то, куда - не особо. Пол, ориентация, да и положение в паре в общем-то... все обсуждаемо.

0

79

Спрайт
Мм... Какой большой разброс в возрасте, но выбор за вами.
Можете изучить список персонажей. Авось кто-нибудь приглянется)

0

80

Yukiharu Akame:
А толку-то, изучать список... *задумчиво* Кроме имён и положения в паре ничего не узнать. Анкеты-то, вроде, только принятым игрокам видны. )

Отредактировано Акено Хосокава (26-04-2011 23:29:59)

0

81

Акено Хосокава
не-а.
Там указаны одинокие Бойцы и Жертвы. Потенциального игрока может заинтересовать какой-то персонаж.

0

82

Yukiharu Akame
Профили и посты одиночек просматривал, но не из этой темы, ссылки оттуда ведут гостей в никуда. Понадеюсь на то, что сюда все-таки напишут желающие видеть кого-то конкретного. 
Доступна акция, а тему поиска партнера то ли ищу плохо, то ли нет ее оО )

Касательно возраста. В своем уютно, спору нет, но лет 10 скинуть/накинуть *как по мне* - не особо проблематично. А уж как интересно )

0

83

Спрайт
А вы видите себя каким-нибудь каноничным персонажем?_? Кого, на ваш взгляд вы бы потянули?_?
И этим вопросом я достаю всех xD как вы рассматриваете возможность занять роль истинного Бойца Лавлесс?_?

0

84

Yukiharu Akame
К тому, что больше всего хотелось бы отыграть ближе всех Кё. Мб Нана Оо 
Хороводить вокруг Агацумы и сходных по складу товарищей - с удовольствием, но вжиться... ээ.. %) Какие-то черты неканоничному ВС могу взять, если того очень пожелает Агнец.

0

85

истинного Бойца Лавлесс

Перечитал, пардоньте, ускользнуло слово "истинного". 
Пожалуй, все равно нет. Настраиваюсь на неканон Оо

0

86

и вообще я считаю, что истинный Боец Лавлесс сгорел тогда вместо Аояги-старшего %D

0

87

Спрайт
вот бы знать распространителя этого мнения =_=

0

88

Здравствуйте, это ЛФ, из партнеров.
Прекрасно помним и знаем, все-таки часто у вас бывали, обращайтесь)

0

89

PR, благодарю )

0

90

доброго времени суток. просматривал ваш форум, но интересующей информации так и не нашел(( Подскажите, пожалуйста, есть ли на ролевой бойцы - парни, готовые отыгрывать пару парень/парень. Анкета уже есть, ибо недавно писал её на другую ролевую по лавлесу, но если она не устроит потенциального партнера - могу переписать.

0

Вы здесь » Loveless. New Story » Гостевая » Вопросы/ответы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC