Loveless. New Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Loveless. New Story » Учебный корпус » Кабинет директора

Кабинет директора

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Выполнен в строгой классике без излишеств. Стены окрашены в спокойный, не режущих глаз светлый оттенок бежа. Одно единственное окно, находящееся за спиной от рабочего места директора, зашторено плотной тканью, редко пропускающей наружу естественный источник света.
Вся мебель сделана под заказ из темного дерева и включает в себя массивный стол, найти свободное место на котором практически невозможно. Угловая стенка отведена под личную библиотеку управляющего. По правую руку от рабочего места, в одной из ниш, расположен один из таких же диванов, которые можно встретить в главном зале академии.
Напротив же стола установлено небольшое кресло, обтянутое грубой кожей. Совершенно не предназначено для удобства и находится здесь для ведения бесед с тем или иным вызванным учеником или же сотрудником.

0

2

Коридор, учебные классы >>

На какое-то время дела и заботы Школы полностью захватили Рицу. Несколько звонков нужным людям, вычитывание и утверждение приказов, недолгий разговор с Наной; однако с приближением назначенной встречи росла и тревога. Вопреки своему высказанному решению Минами совсем не стремился действительно разорвать нить, связывающую его и темноволосого Бойца, даже наоборот - перспектива завладеть уже, фактически, Стражем без Имени казалась чересчур привлекательной. Рицу мог бы восстановить себя как ВС, обретя Пару, повысить авторитет среди учеников и коллег. И даже Совет Семи не смог бы в данном случае воспротивиться решению бывшего Агнца Fair.
Но хотел бы Мэйфилд оставить их Связь? Вспоминая, как отреагировал на заявление Минами Боец, директор лишь улыбнулся. Наверное, сам того не подозревая, англичанин вручил ему в руки все карты. Конечно, он был слишком самоуверенным, слишком самостоятельным, наверняка отвык от Приказов Жертвы, но с этими обстоятельствами можно было справиться, как и с эксцентричностью молодого мужчины. Связь всколыхнулась, будто приветствуя кого-то, выдернула директора из размышлений. И уже через секунду - стук в дверь.
- Войдите, - спокойно отозвался Рицу, выпрямляясь в кресле, уже точно зная, кого увидит в своем кабинете через пару мгновений. Окинув взглядом стройную фигуру Бойца, он отвлеченно подумал, что для гайдзина, наверное, естественно быть в центре внимания, естественно быть несколько отличным от местных жителей.
- Садитесь, мистер Мэйфилд. Я обдумал то, что вы сказали тогда, в учебном кабинете, и решил, что вы были правы. Я был бы рад вернуться к преподаванию практики, а Вы наверняка покажете лучший результат, если не придется каждый раз восстанавливать собственный резерв Силы. - холодные, официальные слова, за которыми скрывалось столь многое. Снова чувствовать себя цельным, снова обрести смысл существования, пусть даже такой заменой... "Как знать, Мэйфилд, Кристиан. Может, однажды мне удастся узнать, на что вы способны, узнать, каковы ваши силы на самом деле."
- Однако для того, чтобы поддерживать Связь, нам придется видеться каждый день. Думаю, это несложное условие, не так ли? - улыбка, адресованная Кристиану, не была дежурной. Они оба понимали, что рано или поздно им придется принять решение уже относительно общего Имени. Но пока этого не произошло, можно было присмотреться друг к другу, решить, точно ли нужна им эта Связь, могут ли они обойтись без нее и дальше. Можно было дать ему Имя уже сейчас, привязать к себе сразу же, но сам Минами не был готов к такому шагу.

0

3

Уроки закончены, журнал заполнен, дети отправлены на ужин. Мэйфилд потягивается за кафедрой. Остается десять минут до встречи, и он старается успокоится и выглядеть собранным. "В конце концов, что в нем исключительного? Подпитываться можно и от учеников без пары, они только рады будут." Но Кристиан не рассматривает этот вариант всерьез, такое поведение преподавателей не поощряется, хотя и не регламентируется строго.
Боец собирает свои письменные принадлежности в дипломат -записи он ведет по старинке, на бумаге, - и подходит к кабинету директора. Короткий и твердый стук.
Мэйфилд опускается в кресло, внимательно слушая мужчину. Постепенно его лицо теряет напряженное выражение, на губах появляется довольная улыбка, которую Боец не намерен скрывать.
- Всецело поддерживаю Ваше решение. - в тон Минами отвечает Мэйфилд. - Думаю, это будет несложно, за исключением выходных.
Он вопросительно смотрит на Жертву. Будь они знаком получше, Кристиан наверняка бы уточнил, бывают ли вообще у Минами выходные. Но сейчас, чтобы не прослыть вконец эксцентричным, он сдерживается.
Кристиан обрадован, он уже приготовился к разрыву, но Минами все же счел его подходящим Бойцом для демонстрационных уроков. Это льстит его самолюбию, а неуемное воображение рисует все более откровенные картины.

0

4

Кивок, облегченный вздох, невольно вырвавшийся из груди. Можно было догадаться, что Кристиану также необходима эта Связь, как и Минами, но сомнение, это ужасное чувство, все равно подтачивало догадку.
- Вы куда-то уезжаете? - удивленно воззрился Рицу на собеседника, но тут же поправился, - Это не мое дело, конечно же. Прошу меня извинить. Однако, мне было бы спокойнее, если бы вы могли выделить минут десять на выходных или праздниках - можно будет встретиться в городе или окрестностях.
   Чем раньше они начнут укреплять Связь, тем лучше, - рассудил Агнец, обеспокоенный тоном Мэйфилда и его реакцией вообще. Недосказанность, напряжение, пронизывающее кабинет, давили на мужчину, путали мысли и, как ни странно, вызывали раздражение. Старый инстинкт - не сломить, но полностью подчинить себе волю Бойца, заставить слушаться себя, чтобы он не мыслил жизни без своего Агнца, чтобы он засыпал и просыпался с мыслью о нем, чтобы чувствовал его каждую секунду - постепенно пробуждался в  Минами, креп с каждым мгновением, что он проводил рядом с англичанином.
   Рицу поднялся со своего места и, не спрашивая его разрешения, взял за руку, скользнул выше, поглаживая запястья, закрепляя на них Нить Связи, передавая Бойцу часть накопленной энергии, питая и одновременно изучая его нынешнее состояние. Этот жест казался таким естественным и правильным, что Жертва даже не задумался о последствиях, сосредоточившись только на настоящем моменте, вспоминая, каково это - быть полноценным действующим Агнцем...

0

5

- Обычно выходные я провожу по-домашнему. Ну, вы знаете, купить продукты на неделю, сходить в прачечную. - Тоном светской болтовни сообщает Кристиан. - Но несколько минут я, разумеется, смогу выделить для нашего с Вами.. гм. эксперимента.
Мэйфилд не чувствует напряжения, лишь легкий азарт. Как ни приятна ему Связь, он все же сразу расставляет точки над "i", на данный момент Жертва не может рассчитывать на полное и безоговорочное подчинение. Дихотомия, свойственная многим Бойцам: желание жить только для Жертвы и отстаивание собственных интересов. Но если Минами в разумной последовательности приручит его, то он сможет рассчитывать на полную преданность Бойца.
Кристиан заинтригован, начало новых отношений похоже на завязку романа, но куда более серьезно. Боец поднимается вслед за Жертвой и не сопротивляется прикосновению. У Минами чуткие, прохладные пальцы. По сравнению с его ладонью рука Мэйфилда выглядит загрубевшей.
- Ну как? - осведомляется Мэйфилд с неподдельным интересом, перехватывая ладонь, превращая жест в подобие рукопожатия. - Я должен признать, что после нескольких аскетичных лет вновь почувствовать энергию Жертвы очень приятно.

+1

6

- Не могу с вами не согласиться, мистер Мэйфилд. - с довольной ухмылкой откликнулся Минами, с гораздо большим интересом заглядывая в светлые глаза Бойца. Гайдзин оказался не прост не только снаружи, но и изнутри, и это лишь стимулировало охотничий инстинкт, подталкивало к продолжению их завязывающихся отношений. "Кто же ты такой, Кристиан?" - мысленно спрашивал его Агнец, наконец-то разрывая их руки и отступая на шаг. То, что Мэйфилд не принял его с распростертыми объятиями, не склонился сразу и не признал Агнца своим с первых же мгновений отчего-то радовало Рицу, а предстоящие недели, в течение которых требовалось приручить этого выходца туманного Альбиона, обещали оказаться незабываемым приключением.
- Вы наверняка знаете, что у меня также достаточно давно не было Бойца, а с учениками я стараюсь не работать, - Это было правдой. После Соби у Рицу так и не появилось ученика, что мог сравниться с Чистым Бойцом, хотя несколько подающих надежды ВС все же посещали его лекции. Но на практике директора не видел никто. Он не устанавливал Связи ни с кем из студентов, какими бы ни были обстоятельства. - Что ж, в таком случае, до скорой встречи.
   Легкий поклон в знак прощания, улыбка, сопровождающая удачную, по сути, сделку - Рицу не мог и не смел больше задерживать Мэйфилда, да этого и не требовалось - Связь теплым комком притаилась где-то в груди, уже не призрачная, а чуть окрепшая, не грозящаяся разорваться в любую секунду.

0

7

Маленькое откровение в ответ на искренность. Мэйфилд удовлетворился таким ответом Жертвы и кивнул. "Стараетесь не работать после того случая?" В курилке ему не один раз пересказывали историю Минами- не сразу всю, с намеками и недосказанностью, кто с затаенным злорадством, кто с сочувствием, но в основном- с оттенком гордости, как рассказывают старые придания. В школе не наблюдалось текучки кадров, и многие сотрудники видели разворачивающуюся драму своими глазами. "Агатсума Соби"- повторил про себя Боец имя любимца директора. "Знать бы еще, интересует ли этот мальчишка Минами до сих пор или нет" По этому вопросу мнения в курилке разделялись, и Кристиан пожелал разобраться в этом сам.
- До завтра, Минами-сан. -Прощается Боец и, подхватив свои вещи, выходит. Только сейчас он замечает легкую дрожь в руках, а на щеках - несвойственный ему румянец, лицо горит. "Спокойнее, Крис, -предостерегает он сам себя, - это только начало"

0

8

Через несколько минут после ухода Мэйфилда телефон на столе директора разразился своей навязчивой трелью.
- Минами-сан, к вам посетитель. Ученица  Танака Кова. - Щелок - и приятный голос секретаря оборвался, оставив Рицу с недовольством кривить губы. "Ни вопросов о цели визита, ни разрешения - ничего. Надо будет заменить ее более толковой девушкой." - жизнь должна идти по четкому графику, рабочий день - расписан чуть ли не по минутам, каждый визит - обозначен целью, а когда цели нет возникает сомнение в необходимости этого самого визита. Как бы то ни было, у мужчины не оставалось иного выхода, кроме как принять ученицу и надеяться, что она не из младших классов, что решили на спор выдвинуть девочку в кабинет к злобному тирану и деспоту. Он примет ее - так будет правильно, если ее визит праздный - он найдет способ убедить ее не поступать так больше. Вариант с бегством и затворничеством даже не рассматривался - мужчина уже не был школьником, чтобы при стуке в дверь затаиться или, сымитировав чужой голос, откликнуться о том, что искомого человека нет на месте... А ведь стук был вполне реальный!
- Войдите, - пригласил он ученицу, уже по привычке отгораживаясь, закрываясь от нее прямой осанкой и сцепленными в замок пальцами. Окинув промокшую одежду девочки скептическим взглядом, Рицу кивнул ей на кресло для посетителей напротив себя. - Добрый день, Кова Танака. Рассказывайте, с какой целью вам потребовалось посетить этот кабинет.
  Дежурная улыбка - всего лишь дань своеобразного уважения, а также намек на то, что мало кто из учеников по собственной инициативе захотел оказаться на ее месте, в окружении мертвого света, частично отражающегося от стеклянных рамок на стенах.

0

9

--- Коридор

Бесшумно подойдя к двери нужного кабинета, ученица робко постучалась. И от волнения задержала дыхание не до стука, а после. Мысленно оценив это действие как глупость, Кова услышала приглашение зайти, раздавшееся из-за двери. Да и откуда оно ещё могло быть. Она распахнула дверь до половины и тихо прикрыла её за собой. Руки она держала за спиной, собственно и то, что в них было тоже.  Босиком прошла поближе к центру кабинета. Директор оказался один в этой давящей комнате. "Для пыток самое оно, хотя, возможно, и привыкнуть можно." Кова кивнула головой и поздоровалась.
- Здравствуйте, Минами-сенсей, вы не против, что я постою. С чего бы такого начать… В городе я встретила агнца, который ничего не знает о школах и между тем его пытался обучать брат – боец. Сейчас они, как бы так сказать, раздельны друг от друга. Я подумала, что вам будет интересно узнать про парня. Первичные навыки вроде бы какие-то есть. И он заинтересован в учёбе… - с лёгкой улыбкой на лице рассказала девушка. Обычно разные ситуации, она рассказывает далеко не так кратко, так что в процессе краткого пересказа немного запуталась сама, пока в уме не прокрутила события полностью. В ситуации Танака не видела ничего весёлого, пока что, и всё же чему-то улыбалась.  "Так нелепо я ещё нигде не выглядела. Даже не знаю, стыдиться или радоваться."  Девушка освободила одну руку и переняв телефон из-под туфель, не за каблуки же держались, начала листать телефонный справочник.
- А зовут его… Акаме Юкихару. Весёлый мальчик – Не без того, чтоб подсмотреть, доложила жертва, ссылаясь на то, что, а если неправильно произнесу.  Кова нерешительно посматривала в глаза директора, не думая, что можно сейчас ожидать. В кабинете директора она всего-то второй раз, и то первый был при поступлении. Девушка начала оглядываться. "Вроде ничего такого страшного нету, вот только свет.. мне кажется или тут действительно как то спокойно что ли..." В том, что лучше увидеть самой, а не слушать от других, она убедилась окончательно.

+1

10

На первой части рассказа директор только вздохнул украдкой - вот еще одна заблудшая душа, еще один нерадивый родственничек, решивший, наверное, воспитать в тепле, ласке и бессистемности себе переемника. Надо ли говорить, что последствия такого "домашнего обучения" в большинстве своем приводили к весьма плачевному результату? В голове уже вспыхивали пункты обычнейшей в этих случаях практики: увериться, что это действительно ВС, послать письмо или - что лучше - представителя Школы к семье, забрать любым способом неразумного ВС в Шичисей... А вот вторая половина повести оказалась куда интереснее:
- Как? Акаме? Вы уверены? - директор заметно оживился. Взгляд, до этого не-нет, но скользивший в сторону от девушки, теперь впился в нее стальной иглой, руки забегали по столу, доставая чистый лист и писчие принадлежности. - Запишите все, что сможете вспомнить. Номер его телефона, адрес, если такой был назван, место, где вы впервые встретились...
"Акаме! Ну надо же... - Рицу уже предвкушал встречу с этим неизвестным мальчиком, носившим такую знакомую фамилию. - Счастье, если родственники, за это говорит и наличие старшего братца-Бойца, и определенная степень изолированности - мы ведь не обнаружили его раньше." Влиять на одного человека с помощью другого - не самый честный метод, но Пара Beloved также показала себя как нелюбителей правил и запретов, а потому теперь для их поимки все средства хороши. Осталось понять, кого посылать за мальчиком - простого агента или одного из проверенных людей, чтобы наверняка не упустить этого исключительного ребенка.
- Танака, как он выглядит? Есть ли какие-нибудь особенности, что угодно, за что можно зацепиться? - Интересно, пониимала ли, знала ли сама девушка о том, какую радостную и важную весть она принесла? Даже если нет, стоило ее чем-нибудь поощрить. Может быть, дополнительным выходным с пропуском за пределы школы и возможностью не ночевать в общежитии?

0

11

"Так, слухам надо определённо верить меньше…"
- Уверена. А эта фамилия на всех производит такой эффект? Или только на вас? Вы прямо как после третьей кружки кофе. – девушка взяла лист, который достали специально для неё и первую попавшуюся твёрдую папку. Из принадлежностей она взяла что первое попалось, а это фиолетовая шариковая ручка. Присев на ранее предложенное место и подложив папку под лист, Танака что-то написала на листочке из трёх слов и посмотрела на директора.
- У меня только вопрос. Записать в виде любовного романа или научного отчёта? – Маленькую шутку, Кова проговорила серьёзно, даже ни разу не улыбнувшись, ни во время ее, ни после. Было очень интересно, как отреагирует директор и поэтому во время краткого изложения на листке бумаге о событиях недавней давности и поэтому внимательно слушала, что, как и с какой интонацией. Когда речь зашла об его особенностях, Кова мило улыбнулась.
- Мимо такого без внимания не пройдёшь. Начиная с ярко рыжих волос и с повязки на один глаз. – Закончив свою писанину, девушка положила канцелярскую вещь на стол, включая лист и папку.  – Я вот ещё что хотела спросить. Минами-сенсей, вы пошлете за Акаме письмо или людей?

писанина на листке|писанина на листке

Место жительства: неизвестно
Семейное положение: усыновлён, разлучен с братом
Место знакомства: карниз магазина продуктов на одной из центральных городских улиц неподалёку от кафе «Chesu».
Отличительные признаки: рыжие волосы, ушки, повязка на один глаз, книга вместо зонта. Примерное воспитание.
Телефон: [номер телефона]

+1

12

Наглость девочки поражала. Ну что ж, не в первый и не в последний раз перед директором стоял образец халатного воспитания. Не удостоив маленькую нахалку какими-либо комментариями, Ритсу отошел к книжной полке и внимательно обежал ее глазами, где-то здесь должна была остаться библиотечная книга...
- Кого я отправлю за новеньким не должно вас волновать, Танака.
   Наконец, отыскав нужный том, он вновь приблизился к девушке. Ну что ж, информацию она хотя бы была в состоянии описать нормальными словами и даже вполне внятно. Почерк чуть хромал, но он и не ждал чудес каллиграфии.
- Почитайте эту книгу. Уверен, если не вам, то вашим учителям будет приятно узнать нечто новое.
    "Этикет, обычаи и традиции".  Толстая книга в твердом переплете, с кодом и печатью школьной библиотеки на форзаце. Не самый полный справочник, но написан вполне внятно. Редко кто брал эту книгу, а потому ее долгое отсутствие вряд ли заметили.
Выпроводив юную девушку за дверь, мужчина вздохнул с облегчением. К счастью, сам Минами уже очень редко встревал в образовательный процесс, а потому не имел сомнительного удовольствия общаться с Танакой, но мысль, что таких, как она, может быть больше, пугала. Однако для старческого брюзжания оставались длинные вечера, а сейчас следовало разобраться с делами насущными. Телефон, краткий инструктаж - и можно быть спокойным на счет младшенького Акаме, агенты Семи Лун уладят все бюрократические заморочки и доставят ценного парнишку сюда. Слово "заложник" так и вертелось на языке, но стоило избегать подобных формулировок, вряд ли Бойцу Beloved понравится такая неприкрытая конфронтация.

+1

13

Одно замечание. Всего лишь одно. И это всё что можно выпросить из директора своим поведением. И даже не замечание, а что-то среднее между ним и действительным фактом. 
- Вы правы, я не должна даже волноваться – с повинной головой и голосом сказала девушка. Пока директор что-то искал в своём шкафу, жертва проверила, не высохла ли хоть чуть-чуть её обувь.  Оказалось, им требуется гораздо больше времени для сушки. «Через весь корпус босиком…  Какой ужасн…» Не успела она закончить мысль, как её в руки вручили, наверное тяжелейшую книгу из всего выбора в книжном шкафу. Совсем не ожидая такого подарка, девушке пришлось держать его двумя руками и что-то ей подсказывало, если уберёт, хоть одну руку, книга полетит на пол. Положение было крайне неудачное: две туфли, телефон, толстая книга. Ну, хоть в твёрдом упоре к напольному покрытию. Название тома оказалось не самым успокаивающим. Она таки его чем-то задела, просто в этот раз её не выгнали из класса, а вежливо напрягли важнейшим пунктом в образовательной этике.
- Я уверена, они узнают – ответила она, забывшись, где находится, но резко опомнившись - добавила – и я тоже. Благодарю вас за беспокойство. Если вы не против – Танака легко кивнула в знак приветствия/прощания и вышла из кабинета, но перед этим уже без бывшего энтузиазма, попросила помочь с дверью, раз её руки были заняты.
Оказавшись по ту сторону от двери и отойдя подальше, Кова вздохнула с облегчением. Рано радоваться бывает и к лучшему, по крайней мере забываешь о неудобстве связанные с вещами в руках.
Комната №3

+1

14

Почему-то Юкихару совсем не удивило пришедшее из школы Шичисей письмо. А вот госпожа и господин Накамура несказанно обрадовались тому, что их приемного сына приглашают учиться в школе закрытого типа, видимо, элитной и предназначенной лишь для "детей с неординарными способностями" (как было указано в небольшой брошюрке, которая была в конверте вместе с письмом). Опекуны им гордились, хотя Ю не понимал причин их гордости и просто подстраивался под их эйфорию. Затем эта эйфория прошла и Накамура стали думать, примут ли их сыночка в эту школу с трояками в листе успеваемости. Ведь приглашение приглашением, но разговора о принятии Юкихару в Шичисей ещё говорить рано.
Этот день для юного Акаме начался на несколько часов раньше, чем обычно. Вместо милых и осторожных попыток Сэтсуко-сан разбудить сына, парнишку буквально стащили с постели, одевали, умывали, и что самое страшное, причесывали. Пережив всевозможные экзекуции, Акаме сонно жмурился от света кухонных ламп и лениво подбирал комочки риса с тофу. Собранный заранее чемодан с необходимыми вещами ожидал семейство у входной двери. На улице только-только начинало светать. Большинство людей ещё спят, и, кажется, что дом Накамура в утренней тишине шумел до непристойности громко, раздражая окружающие дома. Пока госпожа Накамура крутилась возле зеркала, её муж пошел заводить машину. А Ю дремал, опершись спиной о стену. Возможно, сегодня изменится его жизнь. Появится новая точка отсчета. Но, сказать по правде, Юкихару все равно и до нового этапа в жизни и до точек отсчета. Ему сейчас больше всего хочется спать! Остальное пусть потерпит...
В машине тепло, и сидения мягче перьевых подушек. Юкихару засыпает ещё до того, как машина выедет на проезжую часть.
Проснулся мальчишка, когда уже было светло. Автомобиль ехал по автостраде в общем потоке машин. Несколько минут Ю невидящим взглядом уставился в окно. Пейзаж изменился. Будни шумного сверкающего Токио остались позади. Наконец до Акаме дошло, что именно сейчас, когда его отчим давит на газ и меняет передачи, сокращая расстояние до Йокогамы, его жизнь меняется. Прошлая жизнь, как старое непригодное жизни здание разваливается, а новая – строиться, кирпич за кирпичом. Увы, друзья и школа уже в прошлом. Стало жалко, что он не смог нормально попрощаться с друзьями. "И чего я убиваюсь! Мы же будем ещё видеться. Не так часто, но будем! В новой школе заведу себе ещё друзей! Чем больше - тем лучше! Вот... Одна знакомая у меня уже есть  - Танака Кова. Надеюсь, она мне поможет освоиться..."
Автомобиль остановился перед воротами школы. Два очень серьезных и сосредоточенных на вид охранника попросили рассказать о цели визита. Узнав таковую, предложили Коичи-сан перегнать машину на стоянку. Перед входом в школу  неугомонная и взволнованная Сэтсуко-сан причесала ещё раз волосы Юкихару, растрепавшиеся после сна в машине, а Коичи-сан отдал папку с документами, необходимыми для поступления.
– Мм… Мам! Челка в глаза лезет. – мальчик недовольно потрусил головой, зажмурившись.
– А я её сейчас на бок уберу. – женщина пригладила челку пальцами, убирая на бок. - Вот так! Причесанным тебе намного лучше. С постоянно торчащими волосами ты на маленького дикобраза похож.
– На дикобраза? – Ю удивленно вскинул брови. Представив себя дикобразом, развеселился и завилял хвостом.
По пути к кабинету директора Ю с любопытством разглядывал здание изнутри, пытался заглянуть в классы, чтоб увидеть сидящих за партами учеников. В приемной мальчика встретила с дежурно-вежливой натянутой улыбкой секретарша. Она ушла, чтоб известить директора о прибытии посетителя.
Молоденькая секретарша разрешила пройти раннему посетителю в кабинет. Юкихару подумал, что вот он этот самый переломный момент. Он перешагнет порог, и начнется новая жизнь. Для ознаменования важности сего момента Ю задержал дыхание на несколько секунд и выдохнул, как только оказался в кабинете.
– Доброе утро! – поздоровавшись, Ю сел в предложенное кресло, как раз напротив письменного стола.

0

Вы здесь » Loveless. New Story » Учебный корпус » Кабинет директора

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC